Постоянный контроль   -       
постоянное качество.

Наши новости

13.02.2019
Технадзор за строительством частного дома в Московской области
С августа 2018 года инженеры нашей компании ведут технадзор на строящемся частном доме. Индивидуальный жилой дом каменный, трехэтажный с подвалом под частью здания. На данном этапе заканчиваются работы по возведению колонн и балок перекрытия первого этажа. В связи…
Далее
08.02.2019
ООО «Констант-Эксперт» вступило в члены СРО изыскателей
08 февраля 2019 года ООО «Констант-Эксперт» принято в члены СРО Ассоциация саморегулируемая организация «Объединение изыскателей для проектирования и строительства объектов топливно-энергетического комплекса…
Далее
05.02.2019
Консультация перед покупкой
Специалисты нашей компании провели устную строительную консультацию при покупке частного дома в Московской области. Эксперты провели подробный осмотр коттеджа, составили список имеющихся технических проблем и дали рекомендации по их устранению. Ознакомьтесь с…
Далее
28.12.2018
Рекомендательное письмо от Центрального Таможенного Управления
В 2018 году ведущие специалисты компании «Констант-Эксперт» провели работы по Государственному контракту для Центрального Таможенного Управления. С рекомендательным письмом от Начальника отдела капитального строительства объектов таможенной инфраструктуры…
Далее
03.09.2018
Строительный контроль частного дома в Московской области
Инженеры нашей компании осуществляют технический надзор за строительством частного дома в Московской области.  Контроль строительства ведется три раза в неделю с соответствующими записями в журнал технадзора на объекте. Заказчику предоставляется еженедельный…
Далее
06.08.2018
Строительно-техническая экспертиза здания Московская область
Экспертами нашей компании проведена строительная экспертиза производственного здания в Московской области. Строительно-техническая экспертиза выполнена с целью выяснить допустимость восприятия дополнительных нагрузок на существующее здание от проектируемой…
Далее
08.05.2018
Ультразвуковой измеритель прочности бетона
В нашем арсенале появился ультразвуковой измеритель прочности бетона УКС-МГ4 от СКБ «Стройприбор». Данный прибор позволяет определять прочность бетона, кирпича и других твердых материалов неразрушающим ультразвуковым методом в соответствии с ГОСТ…
Далее
07.03.2018
Обследование многоквартирного дома Москва
По заказу жильцов эксперты нашей компании провели обследование многоквартирного дома в Москве. Обследование состояния конструкций подвала было проведено с целью определения выполнения ранее выданных рекомендаций по ремонту многоквартирного дома. По…
Далее
26.07.2017
Сюжет с нашим участием в программе «Деловое утро» на НТВ
Сюжет на тему «Многоквартирный дом: что и когда управляющая компания должна ремонтировать?» с участием ведущего строительного эксперта нашей компании вышел в программе «Деловое утро» на НТВ. Начало сюжета смотрите на видео с…
Далее
22.05.2017
Обследование фундамента загородного дома
Наша компания провела обследование фундамента частного дома в Ярославской области. В результате экспертизы была определена глубина заложения фундамента, конструкция фундамента и цоколя, проведено обследование основания и инструментальный контроль характеристик…
Далее
« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Наверх