Постоянный контроль   -       
постоянное качество.

Наши новости

01.06.2022
Строительная экспертиза фундамента дома Московская область
Нашим экспертом проведена экспертиза фундамента и цокольного этажа индивидуального жилого дома (объекта незавершенного строительства). Целью экспертизы являлись: выявление дефектов и повреждений, определение категории технического состояния конструкций…
Далее
10.11.2021
Строительная экспертиза квартиры в Москве
Наши ведущие инженеры провели строительнаую экспертизу квартиры в многоквартирном доме в Москве. Эксперты выполнили обследование конструкций межэтажных перекрытий (пола и потолка квартиры), участка внешней стены, на котором планируется переоборудование…
Далее
26.04.2021
Экспертиза крыши и кровли жилого дома Москва и Московская область
Наши ведущие эксперты выполнили обследование конструкций крыши и кровли двухэтажного жилого дома в Московской области В результате экспертизы крыши и кровли определено техническое состояние конструкций, а также выданы детальные рекомендации по замене…
Далее
22.04.2021
Независимая строительная экспертиза дома Москва и Московская область
Наш ведущий эксперт выполнил независимую строительную экспертизу жилого дома в Московской области. Дом двухэтажный, с пристроенным гаражом и террасой. Фундамент выполнен из забивных железобетонных свай с последующим устройством железобетонной плиты по оголовкам…
Далее
13.04.2021
Экспертиза и технадзор ремонтных и строительных работ Москва
Инженеры ООО «Констант-Эксперт» продолжают технический надзор при проведении работ по ремонту помещения в Москве. Ремонт производится по причине залива, произошедшего в результате повреждения отопления. За прошедшую неделю выполнены и приняты…
Далее
11.04.2021
Экспертиза частного дома перед покупкой
Инженер ООО «Констант-Эксперт» провел строительную экспертизу частного дома перед покупкой в Московской области. Объект экспертизы – трехэтажный (цокольный, первый, мансардный) индивидуальный жилой дом (объект незавершенного строительства). Экспертом…
Далее
05.04.2021
Строительная экспертиза частного дома Московская область
Экспертами ООО «Констант-Эксперт» проведена строительная экспертиза частного дома в Московской области. Здание конструктивно состоит из двух частей, построенных в два этапа: основная часть здания (двухэтажная с подвалом и чердаком); пристройка…
Далее
04.04.2021
Технический надзор заказчика при проведении работ по ремонту в Москве
С 24 марта 2020 г. инженерами нашей компании осуществляется технический надзор за производством отделочных работ на объекте Заказчика - помещения площадью 225 м2 в Москве. Ремонт помещения производится после залива в результате повреждения целостности системы…
Далее
02.04.2021
Строительная экспертиза частного дома перед покупкой
Ведущий эксперт  ООО «Констант-Эксперт» провел строительную экспертизу перед покупкой частного дома в Подмосковье. В ходе обследования выявлены множественные критические дефекты гидроизоляция подземной части здания (подвала), а…
Далее
29.03.2021
Оценка работоспособности системы отопления Москва
Инженером нашей компании проведена проверка работоспособности отопления квартиры в многоквартирном доме в Москве. В ходе проведения экспертизы выполнялись: визуальный осмотр внешних стен квартиры; сплошной термографический осмотр стен в квартире; выборочное…
Далее
« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Наверх