Постоянный контроль   -       
постоянное качество.

Наши новости

14.10.2019
Технадзор за строительством бани из клееного бруса в Подмосковье
С сентября 2019 года инженеры нашей компании ведут технадзор за строительством бани. Баня одноэтажная, из клееного бруса, на фундаменте из винтовых свай. На данный момент начаты работы по устройству нижних венцов стен. Инженер технадзора присутствует на объекте…
Далее
15.05.2019
Рекомендательное письмо от АО «Киномакс»
В 2018 и 2019 году сотрудники ООО «Констант-Эксперт» выполнили оценку качества проектных и строительных работ для АО «Киномакс». Ознакомьтесь с рекомендательным письмом от Директора департамента Развития и строительства в…
Далее
18.03.2019
Строительная экспертиза Рязань и Рязанская область
Инженеры ООО «Констант-Эксперт» проводят независимую строительную экспертизу здания в городе Рязань. Сооружение в настоящий момент эксплуатируется. В задачи обследования входит: выполнение обмерных работ; визуальное и инструментальное…
Далее
08.03.2019
Строительная консультация при покупке деревянного дома в Московской области
Ведущий инженер ООО «Констант-Эксперт» провел строительную консультацию перед покупкой деревянного дома в Московской области. Экспертом проведено сплошное визуальное обследование частного дома и выборочный инструментальный контроль. Также было…
Далее
07.03.2019
Техническое обследование производственного здания
Наши эксперты проводят обследование здания в Ростове-на-Дону. Обследуемое здание состоит из трёх чётко обозначенных объёмов: из двух двухэтажных зданий, соединённых между собой переходной зоной, имеющей также функцию главного входа в здание, и трёхэтажной…
Далее
02.03.2019
Строительная экспертиза здания Владимир и Владимирская область
Наши специалисты провели строительно-техническую экспертизу здания во Владимире. Здание двухэтажное, основные несущие конструкции каменные и железо-бетонные. Сооружение в настоящий момент не эксплуатируется. Инженеры выполнили на объекте: обмерные…
Далее
26.02.2019
Независимая строительная экспертиза зданий и сооружений Москва
Эксперт нашей компании провел независимую строительную экспертизу производственного здания в Москве. Здание трехэтажное с двумя пристройками, несущие конструкции: каменные (из полнотелого керамического кирпича) и железобетонные. Цель строительной экспертизы -…
Далее
22.02.2019
Контроль строительных работ в частном доме в Московской области
Эксперт нашей компании провёл контроль строительных работ в частном доме в Московской области. Дом каменный, трехэтажный (два этажа и мансарда). На момент обследования закончено возведение стен и перекрытий второго этажа. В процессе обследования произведен…
Далее
18.02.2019
Экспертиза квартиры в многоквартирном доме Москва
Наш инженер провел экспертизу квартиры в МКД в Москве. Квартира располагается на последнем этаже дома. На стенах и потолке имеются следы увлажнения отделки. Эксперт выполнил обследование как самой квартиры, так и помещения чердака многоквартирного дома. В…
Далее
15.02.2019
Обследование частного дома в Московской области перед покупкой
Эксперт нашей компании провел обследование загородного дома при покупке. Обследование частного дома показало высокое качество строительных и отделочных работ на объекте. Дефекты, оказывающие влияние на прочность и устойчивость здания, не обнаружены. Дефекты…
Далее
« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Наверх